Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые комбинезон, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, оливковые комбинезон, темно-красные кожаные повседневные ботинки

В паре друг с другом оливковая куртка в стиле милитари и оливковые комбинезон смотрятся весьма гармонично. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Оливковые комбинезон Оливковые комбинезон Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-серые шерстяные перчатки Темно-серые шерстяные перчатки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — хороший вариант для рабочего ансамбля на каждый день. Вкупе с этим луком гармонично смотрятся темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Говоря об обуви, можно дополнить лук темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Оливковые комбинезон С чем носить брюки мужчине С чем носить комбинезон мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с оливковыми комбинезоном позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и оливковых комбинезона приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители необычных луков могут дополнить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине