Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, темно-красный пиджак в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, темно-красный пиджак в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, серые классические брюки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари в сочетании с серыми классическими брюками поможет создать модный классический образ. Черные кожаные лоферы — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Темно-красный пиджак в вертикальную полоску Темно-красный пиджак в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный галстук Черный галстук Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе лук из светло-коричневой куртки в стиле милитари и белой классической рубашки. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-красный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем темно-красного пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Весьма удачно здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-красного пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки поможет создать стильный классический ансамбль. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые классические брюки — неотъемлемые вещи в строгом мужском гардеробе. черные кожаные лоферы добавят луку непринужденности и динамичности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В белой классической рубашке и серых классических брюках можно пойти на свидание в дорогой ресторан или в театр или оперу. Чтобы добавить в лук немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине