Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки, табачные замшевые броги

Модный лук: светло-коричневая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки, табачные замшевые броги

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание светло-коричневой куртки в стиле милитари и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ очень легко интегрировать табачные замшевые броги.

Светло-коричневая куртка в стиле милитари Светло-коричневая куртка в стиле милитари Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Табачные замшевые броги Табачные замшевые броги Красный галстук в горизонтальную полоску Красный галстук в горизонтальную полоску Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Красные носки Красные носки

Светло-коричневая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из светло-коричневой куртки в стиле милитари и белой классической рубашки. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка в стиле милитари и белая классическая рубашка — необходимые вещи в гардеробе современного джентльмена. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные замшевые броги.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Закончив ансамбль табачными замшевыми брогами, можно привнести в него немного непринужденности.

Табачные замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, сочетание белой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть табачные замшевые броги.

Красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине