Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари с вышивкой, коричневый жилет в мелкую клетку, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, коричневые брюки чинос с узором "в ёлочку"

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари с вышивкой, коричневый жилет в мелкую клетку, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, коричневые брюки чинос с узором "в ёлочку"

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, дуэт оливковой куртки в стиле милитари с вышивкой и коричневого жилета в мелкую клетку неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца.

Оливковая куртка в стиле милитари с вышивкой Оливковая куртка в стиле милитари с вышивкой Коричневый жилет в мелкую клетку Коричневый жилет в мелкую клетку Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Коричневые брюки чинос с узором "в ёлочку" Коричневые брюки чинос с узором "в ёлочку" Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Горчичные носки Горчичные носки

Оливковая куртка в стиле милитари с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари с вышивкой и бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — хорошее решение для встреч с дресс-кодом business casual. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание коричневого жилета в мелкую клетку и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень удачно здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание коричневого жилета в мелкую клетку и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца женщин. Что же до обуви, темно-коричневые замшевые лоферы — самый уместный вариант.

Коричневые брюки чинос с узором "в ёлочку" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос с узором "в ёлочку" — великолепный пример современного городского стиля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться стильно, тебе понравится сочетание бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и коричневых брюк чинос с узором "в ёлочку". Любители необычных луков могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине