Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом, голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом, голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и бежевые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного мужчины. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — подходящее сочетание и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка будет выглядеть великолепно в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с бежевыми брюками чинос однозначно будет обращать на себя внимание красивых дам. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.