Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, оливковый вязаный свитер, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, оливковый вязаный свитер, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы

Сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и темно-синих джинсов позволит составить нескучный мужской лук в повседневном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью темно-зеленых кожаных туфель дерби?

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Оливковый вязаный свитер Оливковый вязаный свитер Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-зеленые кожаные туфли дерби Темно-зеленые кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Темно-синий шарф в шотландскую клетку Темно-синий шарф в шотландскую клетку Коричневые носки Коричневые носки

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Такой мужской ансамбль из темно-зеленой куртки в стиле милитари и синей джинсовой рубашки смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. В тандеме с темно-зелеными кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Оливковый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из оливкового вязаного свитера и синей джинсовой рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Такой ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с темно-зелеными кожаными туфлями дерби.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Комбо из оливкового вязаного свитера и синей джинсовой рубашки подчеркнет твой личный стиль. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-зеленые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Практичное сочетание синей джинсовой рубашки и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-зелеными кожаными туфлями дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине