Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, коричневая водолазка, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные оксфорды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, коричневая водолазка, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные оксфорды

Составив лук из оливковой куртки в стиле милитари и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными оксфордами.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Коричневая водолазка Коричневая водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Красные носки Красные носки

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и коричневая водолазка — идеальный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Весьма неплохо здесь будут выглядеть темно-красные кожаные оксфорды.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и коричневая водолазка — необходимые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-красные кожаные оксфорды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь сочетание коричневой водолазки и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ темно-красными кожаными оксфордами.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Коричневая водолазка и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине