Модный лук: красная куртка без рукавов, темно-синий худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: красная куртка без рукавов, темно-синий худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Красная куртка без рукавов в сочетании с голубыми джинсами — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Дополни лук разноцветными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Красная куртка без рукавов Красная куртка без рукавов Темно-синий худи Темно-синий худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Красная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Сочетание красной куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его разноцветными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная куртка без рукавов в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться с иголочки. Этот образ отлично закончат разноцветные кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — прекрасный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его разноцветными кроссовками.