Модный лук: темно-серая стеганая куртка без рукавов, белый вязаный худи, коричневые брюки чинос, темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани

Модный лук: темно-серая стеганая куртка без рукавов, белый вязаный худи, коричневые брюки чинос, темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и коричневые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы привнести в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Темно-серая стеганая куртка без рукавов Темно-серая стеганая куртка без рукавов Белый вязаный худи Белый вязаный худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани Темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-серая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и белый вязаный худи однозначно украсят гардероб любого современного молодого человека. Сделать лук чуть строже позволят темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Белый вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серая стеганая куртка без рукавов и белый вязаный худи надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и практичные образы. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-серыми ботинками дезертами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из белого вязаного худи и коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук темно-серыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белый вязаный худи и коричневые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хотел бы привнести в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-серые ботинки дезерты из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине