Модный лук: красная стеганая куртка без рукавов, серый худи, белые брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: красная стеганая куртка без рукавов, серый худи, белые брюки карго, черные кожаные ботинки челси

В красной стеганой куртке без рукавов и белых брюках карго можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Красная стеганая куртка без рукавов Красная стеганая куртка без рукавов Серый худи Серый худи Белые брюки карго Белые брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Оливковая шапка Оливковая шапка

Красная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Красная стеганая куртка без рукавов и серый худи — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красная стеганая куртка без рукавов и серый худи — прекрасная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Белые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание красной стеганой куртки без рукавов и белых брюк карго. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание красной стеганой куртки без рукавов и белых брюк карго неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине