Модный лук: черная куртка без рукавов, темно-серый свитшот, синие джинсы, оливковые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка без рукавов, темно-серый свитшот, синие джинсы, оливковые высокие кеды из плотной ткани

Черная куртка без рукавов и синие джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь смелые сочетания? Дополни свой лук оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Синие джинсы Синие джинсы Оливковые высокие кеды из плотной ткани Оливковые высокие кеды из плотной ткани Черная панама Черная панама

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

В черной куртке без рукавов и темно-сером свитшоте можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или кафе. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная куртка без рукавов и темно-серый свитшот прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль оливковыми высокими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый свитшот и синие джинсы прекрасно впишутся в мужской образ в стиле casual. Заверши образ оливковыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Оливковые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-серый свитшот и синие джинсы — must have элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Заверши лук оливковыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черная панама С чем носить панаму мужчине