Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, темно-коричневый свитшот, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая стеганая куртка без рукавов, темно-коричневый свитшот, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Оливковая стеганая куртка без рукавов и светло-коричневые брюки чинос — уместное тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Весьма неплохо здесь выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Темно-коричневый свитшот Темно-коричневый свитшот Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черные часы Черные часы

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Создав лук из оливковой стеганой куртки без рукавов и темно-коричневого свитшота, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу тандем оливковой стеганой куртки без рукавов и темно-коричневого свитшота. В сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, лук из темно-коричневого свитшота и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Привлекательное сочетание темно-коричневого свитшота и светло-коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Любишь незаезженные идеи? Закончи образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черные часы С чем носить часы мужчине