Модный лук: оливковая флисовая куртка без рукавов, темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, оливковая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Christian Kimber

https://www.instagram.com/christian_kimber/

Модный лук: оливковая флисовая куртка без рукавов, темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, оливковая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Ансамбль из оливковой флисовой куртки без рукавов и бежевых брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Весьма выгодно здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые броги.

Оливковая флисовая куртка без рукавов Оливковая флисовая куртка без рукавов Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые замшевые броги Светло-коричневые замшевые броги Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Оливковая флисовая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Оливковая флисовая куртка без рукавов и оливковая рубашка с длинным рукавом однозначно украсят гардероб любого мужчины. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые броги.

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и оливковая рубашка с длинным рукавом — прекрасный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые броги.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в оливковой рубашке с длинным рукавом и бежевых брюках чинос. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых брогов?

Светло-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Оливковая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос будет отличной идеей для простого лука на каждый день. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые броги.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине