Модный лук: табачная стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Модный лук: табачная стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из табачной стеганой куртки без рукавов и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма подходяще здесь будут смотреться коричневые бархатные низкие кеды.

Табачная стеганая куртка без рукавов Табачная стеганая куртка без рукавов Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые бархатные низкие кеды Коричневые бархатные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Темно-серые носки Темно-серые носки

Табачная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Практичное сочетание табачной стеганой куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью коричневых бархатных низких кед?

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом отлично впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Дополнив образ коричневыми бархатными низкими кедами, можно привнести в него динамичность.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. В паре с коричневыми бархатными низкими кедами весь лук выглядит очень живо.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Этот образ органично дополнят коричневые бархатные низкие кеды.

Коричневые бархатные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Дерзкие мужчины закончат образ коричневыми бархатными низкими кедами.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине