Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Модный лук: оранжевая стеганая куртка без рукавов, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы

Оранжевая стеганая куртка без рукавов и белые джинсы — неотъемлемые составляющие в гардеробе любителей стиля кэжуал. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, получим неожиданный результат.

Оранжевая стеганая куртка без рукавов Оранжевая стеганая куртка без рукавов Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Оранжевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из оранжевой стеганой куртки без рукавов и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. Такой ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание бежевого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и голубой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и голубая рубашка с длинным рукавом будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу лук из голубой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине