Модный лук: коричневая замшевая куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая замшевая куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою несложность, ансамбль из коричневой замшевой куртки без рукавов и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ легко получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневая замшевая куртка без рукавов Коричневая замшевая куртка без рукавов Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневая замшевая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из коричневой замшевой куртки без рукавов и черного свитера с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Коричневые кожаные повседневные ботинки становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любителям повседневного стиля придется по вкусу сочетание коричневой замшевой куртки без рукавов и черного свитера с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и практичные образы. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине