Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: коричневая стеганая куртка без рукавов, коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Создав образ из коричневой стеганой куртки без рукавов и белых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Этот лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневая стеганая куртка без рукавов Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая шапка Коричневая шапка Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Коричневая стеганая куртка без рукавов и темно-красная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и стильные луки. Завершив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт коричневой рубашки с длинным рукавом и темно-красной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание коричневой стеганой куртки без рукавов и темно-красной футболки с круглым вырезом. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из темно-красной футболки с круглым вырезом и белых джинсов позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Элегантности и классики образу добавит пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

В темно-красной футболке с круглым вырезом и белых джинсах ты несомненно будешь образцом мужского стиля. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине