Модный лук: темно-синяя куртка без рукавов, темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: темно-синяя куртка без рукавов, темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание темно-синей куртки без рукавов и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца барышень. В этот образ очень просто интегрировать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Серый галстук Серый галстук Темно-красный нагрудный платок Темно-красный нагрудный платок Черные носки Черные носки

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синяя куртка без рукавов в сочетании с голубой классической рубашкой без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными кожаными монками с двумя ремешками.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, образ из голубой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных монок с двумя ремешками добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, дуэт голубой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ черными кожаными монками с двумя ремешками.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине