Модный лук: черная куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, коричневая водолазка, черные джинсы

Модный лук: черная куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, коричневая водолазка, черные джинсы

Черная куртка без рукавов и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и практичные образы.

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневая водолазка Коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Серый шарф с узором "гусиные лапки" Серый шарф с узором "гусиные лапки" Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт черной куртки без рукавов и коричневой водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черная куртка без рукавов в паре с серым шерстяным пиджаком в шотландскую клетку — нескучный лук для мужчин, работающих в офисе.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная куртка без рукавов и коричневая водолазка прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная куртка без рукавов и черные джинсы — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине