Модный лук: синяя куртка без рукавов, бежевый кардиган, голубая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: синяя куртка без рукавов, бежевый кардиган, голубая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя куртка без рукавов и синие рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот лук органично дополнят коричневые кожаные рабочие ботинки.

Синяя куртка без рукавов Синяя куртка без рукавов Бежевый кардиган Бежевый кардиган Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки

Синяя куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт синей куртки без рукавов и голубой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Заверши образ коричневыми кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган и голубая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый кардиган и голубая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание голубой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят коричневые кожаные рабочие ботинки.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся коричневые кожаные рабочие ботинки.