Модный лук: красный свитшот с принтом, черные классические брюки, черные кожаные высокие кеды, черные носки

Модный лук: красный свитшот с принтом, черные классические брюки, черные кожаные высокие кеды, черные носки

Красный свитшот с принтом и черные классические брюки — необходимые вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, закончив его черными кожаными высокими кедами.

Красный свитшот с принтом Красный свитшот с принтом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черные носки Черные носки

Красный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Красный свитшот с принтом в сочетании с черными классическими брюками — отличный пример вольного офисного стиля для парней. Этот лук органично дополнят черные кожаные высокие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Создав образ из красного свитшота с принтом и черных классических брюк, получишь отличный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Этот лук неплохо дополнят черные кожаные высокие кеды.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Красный свитшот с принтом в паре с черными классическими брюками поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд черными кожаными высокими кедами.

Черные носки С чем носить носки мужчине