Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Лук из красного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Чтобы добавить в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Чтобы привнести в образ чуточку расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Нравится рисковать? Тогда дополни лук белыми кожаными низкими кедами.