Модный лук: красный дождевик, серые брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: красный дождевик, серые брюки чинос, черные кожаные высокие кеды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт красного дождевика и серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, дополнив его черными кожаными высокими кедами.

Красный дождевик Красный дождевик Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды

Красный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Красный дождевик и серые брюки чинос — must have вещи в арсенале любителей непринужденного стиля. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными высокими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красный дождевик и серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и удобные ансамбли. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Красный дождевик в сочетании с серыми брюками чинос — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Дополнив лук черными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.