Модный лук: красная парка, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черный зимние ботинки

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: красная парка, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черный зимние ботинки

Красная парка и синие джинсы — великолепная формула для создания приятного и простого ансамбля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль черным зимними ботинками.

Красная парка Красная парка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черный зимние ботинки Черный зимние ботинки

Красная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Красная парка и белый свитер с круглым вырезом — необходимые элементы образцового мужского гардероба. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук черным зимними ботинками.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из красной парки и белого свитера с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать черный зимние ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Этот лук органично завершат черный зимние ботинки.

Черный зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью черного зимних ботинок?