Модный лук: красная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: красная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды

Красная джинсовая куртка и белые джинсы будет прекрасной идеей для непринужденного ансамбля на каждый день. Весьма органично здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Красная джинсовая куртка Красная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Красная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание красной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Что до обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из красной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом подчеркнет твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим ансамблем прекрасно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Красная джинсовая куртка и белые джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. В сочетании с этим ансамблем великолепно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Красная джинсовая куртка и белые джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Бело-черные кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.