Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черной кожаной косухи и черных зауженных джинсов поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу сочетание черной кожаной косухи и черного худи. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха в сочетании с черным худи — хорошая идея для создания мужского лука в стиле business casual. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и белая футболка с круглым вырезом — великолепная формула для создания стильного и незамысловатого лука. В этот образ легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи и черные зауженные джинсы — отличный выбор для насыщенного выходного дня. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Любишь необычные сочетания? Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани.