Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной тандем черной кожаной косухи и черного худи. Немного стильной строгости и классики луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха в паре с черным худи продолжает импонировать парням, которые любят одеваться с иголочки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный худи и черные зауженные джинсы — хорошая формула для создания стильного и простого образа. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине