Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, черные зауженные джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, черные зауженные джинсы, черно-белые кроссовки

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Желтые носки Желтые носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Чтобы привнести в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и черного худи смотрится мужественно и нескучно. Пара черно-белых кроссовок добавит луку непринужденности и дерзости.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной кожаной косухи и черных зауженных джинсов поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой лук черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — превосходный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черно-белыми кроссовками.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Желтые носки С чем носить носки мужчине