Модный лук: коричневая кожаная косуха, серый худи с принтом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневая кожаная косуха, серый худи с принтом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Коричневая кожаная косуха выглядит прекрасно с черными джинсами. Любители экспериментировать могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Серый худи с принтом Серый худи с принтом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой кожаной косухи и серого худи с принтом поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Любители свежих идей могут дополнить лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание коричневой кожаной косухи и серого худи с принтом позволит создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи с принтом и черные джинсы помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из серого худи с принтом и черных джинсов. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине