Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Создав лук из черной кожаной косухи и черных джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить лук коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Лук из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом однозначно подчеркнет твой личный стиль. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом создано для современных парней, ведущих динамичный образ жизни. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами не прекращает импонировать стильным парням. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине