Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Черная кожаная косуха и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара коричневых замшевых повседневных ботинок.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и серой футболки с круглым вырезом. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ смотрится особенно удачно.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Толику консерватизма и классики образу добавит пара коричневых замшевых повседневных ботинок.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине