Модный лук: табачная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: табачная замшевая косуха, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, табачная замшевая косуха и белые рваные джинсы — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Табачная замшевая косуха Табачная замшевая косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Табачная замшевая косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Табачная замшевая косуха и белая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится это образ из табачной замшевой косухи и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы — замечательная формула для создания модного и практичного лука. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов позволит составить практичный образ в стиле casual. Очень гармонично здесь будут смотреться черные замшевые ботинки челси.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине