Модный лук: темно-серая кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание темно-серой кожаной косухи и черных джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. В этот образ очень просто интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая кожаная косуха Темно-серая кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Дуэт темно-серой кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать образ цельным.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для вечера в кругу друзей. Очень модно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов — замечательная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине