Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Создав ансамбль из черной кожаной косухи и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ черными замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам непринужденного стиля придется по душе дуэт черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных мужчин. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине