Модный лук: черная кожаная косуха, табачная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные монки

Модный лук: черная кожаная косуха, табачная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные монки

Черная кожаная косуха и темно-синие джинсы — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Завершив лук черными кожаными монками, можно привнести в него классическую нотку.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и табачной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными монками.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из черной кожаной косухи и табачной футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Черные кожаные монки добавят образу утонченности.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Для вечера в кино или кафе идеально подходит ансамбль из табачной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ черными кожаными монками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине