Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые замшевые рабочие ботинки

Черная кожаная косуха и синие джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с хорошим вкусом в одежде. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним коричневые замшевые рабочие ботинки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые рабочие ботинки Коричневые замшевые рабочие ботинки Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом будет отличной идеей для непринужденного образа на каждый день. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой образ коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из черной кожаной косухи и синих джинсов смотрится круто и по моде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем черной кожаной косухи и синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине