Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, красно-белые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, красно-белые низкие кеды

Черная кожаная косуха и синие рваные джинсы — великолепная формула для создания модного и удобного ансамбля. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на красно-белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Красно-белые низкие кеды Красно-белые низкие кеды Красная бандана Красная бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть красно-белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара красно-белых низких кед позволит сделать ансамбль более законченным.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в компании друзей идеально подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль красно-белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Красно-белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. И почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью красно-белых низких кед?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине