Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy
Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy

Urban Street Logo Print Leather Slip On Sneakers

Красно-белые низкие кеды от Givenchy

Купить за 26,449 руб. в MR PORTER
52,898 руб. Скидка 50%!

Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy: как носить

Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная кожаная косуха и синие рваные джинсы — великолепный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy из MR PORTER.

Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем горчичного длинного пальто в клетку и серых классических брюк в шотландскую клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy из MR PORTER добавят облику легкости и дерзости.

Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, тебе полюбится сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и синих рваных зауженных джинсов. Любители экспериментировать могут закончить лук красно-белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужские красно-белые низкие кеды от Givenchy

Зеленая куртка в стиле милитари и белые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его красно-белыми низкими кедами.