Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды

Фанатам расслабленного стиля придется по душе лук из черной кожаной косухи и белых брюк чинос. Весьма уместно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом. Белые низкие кеды выгодно дополнят этот лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды великолепно впишутся в образ.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Пара белых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской лук из черной футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. В тандеме с этим луком выгодно смотрятся белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине