Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Черная кожаная косуха и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с v-образным вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и белой футболки с v-образным вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Что же до обуви, можно закончить образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов позволит выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом в паре с черными джинсами подчеркнет твою индивидуальность. Черные низкие кеды из плотной ткани идеально дополнят этот образ.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине