Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черная футболка-поло, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черная футболка-поло, белые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Составив лук из темно-коричневой кожаной косухи и белых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в повседневный образ немного нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание темно-коричневой кожаной косухи и черной футболки-поло. Хотел бы привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Создав образ из темно-коричневой кожаной косухи и черной футболки-поло, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание черной футболки-поло и белых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка-поло и белые брюки чинос украсят твой гардероб. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине