Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка на пуговицах, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Практичное сочетание черной кожаной косухи и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха в паре с белой футболкой на пуговицах несомненно будет обращать на себя дамские взгляды. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Стильное сочетание черной кожаной косухи и белой футболки на пуговицах безусловно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Пара белых низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот образ.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка на пуговицах будет выглядеть выигрышно в паре с серыми брюками чинос. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и серые брюки чинос — великолепный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине