Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синий трикотажный жилет, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-синий трикотажный жилет, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Как видишь, черная кожаная косуха смотрится стильно в паре с белыми брюками чинос. Пара бело-темно-синих низких кед из плотной ткани позволит сделать ансамбль более законченным.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая футболка на пуговицах будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Что касается обуви, можно завершить образ бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Темно-синий трикотажный жилет в сочетании с белой футболкой на пуговицах может стать отличным луком для офиса. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос. Пара бело-темно-синих низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос. Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным завершением твоего образа.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине