Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитшот с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитшот с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов. Не прочь добавить в этот образ нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитшот с вышивкой Темно-серый свитшот с вышивкой Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и темно-серый свитшот с вышивкой надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Темно-серый свитшот с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и темно-серого свитшота с вышивкой — классный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любители свежих идей могут дополнить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику эффектности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитшот с вышивкой и черная футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в мужской образ в стиле casual. Закончив лук черными замшевыми ботинками челси, получим приятный результат.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый свитшот с вышивкой и черные джинсы отлично подходят для воплощения городского образа на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав образ из темно-серого свитшота с вышивкой и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.