Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитшот с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитшот с вышивкой, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Черная кожаная косуха и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Дополнив лук черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитшот с вышивкой Темно-серый свитшот с вышивкой Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такой мужской образ из черной кожаной косухи и темно-серого свитшота с вышивкой выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Темно-серый свитшот с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная кожаная косуха и темно-серый свитшот с вышивкой — отличный образ для барного тура или похода в кино. Этот лук обретет новое прочтение в сочетании с черными замшевыми ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание темно-серого свитшота с вышивкой и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем темно-серого свитшота с вышивкой и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментировать могут завершить лук черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Примерь на себя сочетание темно-серого свитшота с вышивкой и черных джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?