Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из черной кожаной косухи и темно-серого свитера с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — замечательная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В темно-сером свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Бело-черные кожаные низкие кеды помогут сделать лук не таким формальным.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-синими зауженными джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Если говорить об обуви, бело-черные кожаные низкие кеды станут прекрасным выбором.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине