Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные замшевые низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и черные зауженные джинсы — замечательный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми низкими кедами.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черная поясная сумка Черная поясная сумка Желтая шапка Желтая шапка

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и серый свитер с круглым вырезом — хорошая идея для простого, но модного мужского лука. Черные замшевые низкие кеды органично впишутся в ансамбль.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из черной кожаной косухи и серого свитера с круглым вырезом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Пара черных замшевых низких кед очень просто вписывается в этот лук.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — рассмотри этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Черные замшевые низкие кеды станут превосходным дополнением к твоему образу.

Черная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Желтая шапка С чем носить шапку мужчине