Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, темно-серые брюки чинос в клетку

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая водолазка, темно-серые брюки чинос в клетку

Можно с уверенностю сказать, что черная кожаная косуха смотрится отлично в паре с темно-серыми брюками чинос в клетку. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-серые брюки чинос в клетку Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные носки Черные носки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и белая водолазка прекрасно подходят для создания городского лука на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой водолазки. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и белой водолазки, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и темно-серые брюки чинос в клетку — обязательные вещи в арсенале стильного жителя мегаполиса. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Практичное сочетание белой водолазки и темно-серых брюк чинос в клетку поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Завершив лук черными кожаными монками с двумя ремешками, получим потрясающий результат.

Черные носки С чем носить носки мужчине