Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, темно-серый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам стиля casual будет по душе ансамбль из черной кожаной косухи и серых брюк чинос. В качестве завершения этого образа здесь напрашиваются бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха и темно-серый свитер с круглым вырезом будет хорошей идеей для непринужденного повседневного лука. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной сочетание черной кожаной косухи и темно-серого свитера с круглым вырезом. Прекрасно здесь будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Этот лук прекрасно дополнят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине