Модный лук: коричневая кожаная косуха, коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневая кожаная косуха, коричневый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Составив образ из коричневой кожаной косухи и светло-коричневых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бежевые носки Бежевые носки

Коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Коричневая кожаная косуха и коричневый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять потрясающие и стильные образы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из коричневой кожаной косухи и коричневого свитера с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского лука на каждый день. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос выглядит мужественно и стильно. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине